威尼斯游戏网站52366

?
 学校首页  新闻首页  许职要闻  通知公告  院部动态   媒体看我  高职视点  阳光网  杏坛百家讲堂  教学科研 
    通知公告
 
 
当前位置: 首页>>新闻网>>通知公告>>正文
XCFZ-T2021005-1号威尼斯游戏网站52366“党建文化主题园工程”评标结果公示
2021-06-07 15:58  

一、项目概况

(一)项目名称:威尼斯游戏网站52366“党建文化主题园工程”

(二)项目编号:XCFZ-T2021005-1号

(三)谈判公告发布日期:2021年6月2日

(四)变更公告发布日期:无

(五)开标日期:2021年6月5日9时00分

(六)采购方式:竞争性谈判

(七)最高限价:后期经财政评审审定费用的百分之百(100.00%)

(八)评标办法:最低评标价法

(九)资格审查方式:资格后审

 (十) 招标公告刊登的媒体:《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《威尼斯游戏网站52366官网》同时发布。

二、资格审查情况

序号

通过资格审查的投标人

1

许昌大汉广告装饰工程有限公司

2

许昌创源新彩图文广告有限公司

3

河南当歌文化传播有限公司

4

河南省宸建建筑工程有限公司

5

林淮建设工程有限公司

6

河南省嘉德建筑工程有限公司

 未通过资格审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

谈判文件相应条款

1

三、评审情况

(一)符合性审查

序号

通过资格审查的投标人

1

许昌大汉广告装饰工程有限公司

2

许昌创源新彩图文广告有限公司

3

河南当歌文化传播有限公司

4

河南省宸建建筑工程有限公司

   未通过资格审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

谈判文件相应条款

1

1.林淮建设工程有限公司未明确交货地点(不符合招标文件第三章竞争性谈判响应文件内容第二项谈判响应文件有下列情形之一的,按照无效谈判(或拒绝参加谈判)处理第四条:未按谈判文件规定标明交货时间和交货地点的)符合性审查不通过。2.河南省嘉德建筑工程有限公司标书封面未加盖公章(不符合招标文件第三章竞争性谈判响应文件内容第二项谈判响应文件有下列情形之一的,按照无效谈判(或拒绝参加谈判)处理第一条未提供谈判响应文件第三章所要求的“符合性审查材料”和“资格性审查材料”,或虽然提供了上述材料但未加盖谈判供应商公章的)符合性审查不通过。

四、谈判小组推荐成交候选人(或采购人授权确定成交人)情况

第一成交候选人(成交人)

1、名称:许昌大汉广告装饰工程有限公司

2、地址:许昌市新兴路与文峰路交叉口200米路西

3、联系人:孙世峰       联系方式:18603999690

4、成交金额:小写:?90%     大写:百分之九十 

第二成交候选人

1、名称:河南省宸建建筑工程有限公司

2、地址:河南省平顶山市湛河区新华路与黄河路东50米路南1号

3、联系人:王守悌     联系方式:0375-7015500

4、成交金额:小写:?85%    大写:百分之八十五 

第三成交候选人

1、名称:许昌创源新彩图文广告有限公司

2、地址:许昌市东城区建安大道观澜嘉苑第8幢东1单元9层西户

3、联系人:刘硕    联系方式:18903990366

4、成交金额:小写:?98%    大写:百分之九十八

五、响应人根据谈判小组要求进行的澄清、说明、补正:

六、是否存在谈判小组更换:

七、公告期限:中标结果公告期限为1个工作日

八、联系方式

采购人:威尼斯游戏网站52366

 址:许昌市魏武大道南段

联系人:蒲先生        联系电话:18637402226

代理机构:法正项目管理集团有限公司

 址:许昌市莲城大道时代温泉公寓

联系人:李女士        联系电话:15137458619                              

 

威尼斯游戏网站52366

2021年6月7日

关闭窗口

版权所有:威尼斯游戏网站52366 地址:河南省许昌市新兴路4336号 邮编4610001

威尼斯游戏网站52366-【登录入口】